Зарядки в авто Зарядные устройства в прикуриватель

Подбор товаров (139 товаров)

Вид
Показано 1 - 50 из 139 товаров

Современный человек не может представить себе уже и дня без использования гаджетов. В этом нет ничего странного, так как большую часть информации мы получаем именно через интернет. Единственным явным ограничением электронных устройств является их привязанность к источнику питания. Среднестатистического смартфона в повседневной эксплуатации хватает не более чем на одни сутки. Но, что же делать, если Вы не успели полностью зарядить телефон, а отъехать по делам нужно? 

На выручку приходят автомобильные зарядные устройства для смартфонов. Для питания необходим разъем прикуривателя с напряжением бортовой сети от 12 до 24 вольт.

Выбирать зарядное устройство нужно по нескольким основным признакам:

  • Сила тока. Все очень просто, чем выше значение, тем быстрее будет заряжаться гаджет. Также посмотрите в спецификации телефона наличие технологий быстрой зарядки. Это поможет подобрать наиболее подходящее зарядное устройство.

  • Провод или нет? Все больше современных смартфонов стало оснащаться функцией беспроводной зарядки. Это очень удобно, так как нет необходимости каждый раз подключать неудобный провод. В каталоге магазина представлен большой ассортимент холдеров с QI. Ежегодно КПД таких зарядок увеличивается, поэтому по скорости БЗУ будет лишь немного проигрывать. 

  • Количество портов. На рынке представлено большое число моделей зарядных устройств. Оптимальным вариантом можно считать наличие двух usb-портов.

В интернет-магазине 2Win Вы можете купить зарядку для авто, которая больше всего подходит. Мы стараемся предлагать своим клиентам максимально конкурентоспособные цены. Также возможно оформление предзаказа на любой товар из каталога. Приобрести необходимые позиции можно оформив покупку через сайт или же сделав звонок менеджеру.