Товары для блогеров 2win - Товары для блогеров, селфи палки, принадлежности для съемок

Подбор товаров (40 товаров)

Вид
Показано 1 - 40 из 40 товаров

Сейчас популярны такие виды деятельности в интернете, как трансляции (стримы), видео блоги, обзоры и т.д. Ежедневно люди снимают тысячи видео и фото и выкладывают на различных интернет-площадках, таких, как Instagram, TikTok, YouTube, Twich.

Чтобы производить такого рода контент, достаточно одного лишь смартфона, но чтобы добиться поистине качественной картинки, необходимо вспомогательное оборудование.

Для хорошего кадра или высококачественного видео необходим хороший свет, стабилизация изображения и свободные руки. Для этого и существуют следующие товары:

Селфи-палка. Выручит такой гаджет, когда нужно сделать селфи с большой компанией, либо на фоне достопримечательности. Благодаря ей можно охватить широкий угол обзора и самостоятельно настроить длину штатива, а некоторые модели даже не нужно держать в руках. Они управляются с помощью компактной кнопки-пульта.

Кольцевые лампы со штативом. Подойдут для формата, когда необходимо снимать себя на видео в неосвещенном помещении. Достаточно установить смартфон в держатель аксессуара и начните съемку, включив лампу. Вуаля, мягкий свет и приятная картинка обеспечена.

Подставки для смартфонов и планшетов. Универсальный вариант, если нужно установить гаджет на твердой поверхности. Просматривайте фильмы, читайте и играйте , не держа в руках устройство.

Купить товары для блогеров можно в нашем интернет-магазине по самым привлекательным ценам в розницу и оптом. Наши менеджеры ответят на все вопросы по товару.