Портативные батареи и АКБ 2win - Портативные батареи, powerbank, аккумуляторы и АКБ

Подбор товаров (122 товаров)

Топ продаж и поступления

Технология

Количество в упаковке, шт.

Вид
Показано 1 - 50 из 123 товаров

Практически каждый человек имеет электронные гаджеты, которые помогают решать повседневные задачи. Звонки, почта, развлечения, доставка еды и прочих товаров - все это возможно осуществить с помощью смартфона. Каждый год в мире мобильных технологий задаются новые стандарты производительности устройств. Их дисплеи становятся все больше, а процессоры мощнее. Все это влечет за собой быструю потерю заряда аккумулятора.

Поскольку не всегда есть возможность воспользоваться сетью электропитания для восстановления заряда, возникает необходимость в таком аксессуаре, который можно было бы взять с собой и зарядить свой гаджет в любое удобное время. Для этих целей были придуманы портативные батареи.

Портативная батарея - это переносной аккумулятор большой емкости, с помощью которого можно заряжать смартфоны, планшеты, смарт-часы, электронные книги и другие гаджеты.

Портативный аккумулятор сохраняет свой заряд на протяжении большого промежутка времени. Его легко можно брать с собой на работу, в поездку или путешествие, так как он обладает небольшими габаритами.

На рынке аксессуаров встречаются портативные батареи самых разных форм. Большинство из них сделаны в виде прямоугольника, напоминающего смартфон. Для изготовления корпуса аксессуара зачастую используют пластик, поликарбонат либо металл.

Чтобы купить портативную батарею и не ошибиться в выборе, есть несколько факторов, на которые стоит обратить внимание:

  • Энергоемкость. Самый главный параметр внешнего аккумулятора. Чем она больше, тем больше циклов заряда Вашего устройства может совершить конкретный внешний аккумулятор. В продаже имеются батареи емкостью от нескольких тысяч миллиампер до нескольких десятков тысяч миллиампер.
  • Сила тока. Этот параметр напрямую влияет на скорость зарядки гаджета. Для нормальной скорости заряда сила тока портативной батареи должна быть минимум 1 ампер. Если Ваше устройство поддерживает функцию быстрой зарядки, то целесообразно подобрать внешний аккумулятор с поддержкой этой функции.
  • Количество USB-портов. Если Вы планируете заряжать несколько устройств одновременно, то необходимо выбирать модель внешнего аккумулятора с несколькими USB-портами. Это существенно сэкономит время по сравнению с тем, если бы пришлось заряжать гаджеты по очереди.

В интернет-магазине 2Win Вы можете купить внешний аккумулятор по самой выгодной цене, выбрав необходимую модель из широкого ассортимента и полностью быть уверенным в качестве товара.