Держатели Держатели для телефонов и планшетов

Подбор товаров (130 товаров)

Вид
Показано 1 - 50 из 130 товаров

В повседневной жизни легковой автомобиль давно перестал быть показателем достатка своего владельца. Чаще всего машина приобретается для облегчения выполнения различных бытовых задач. Например: добраться с комфортом до работы или съездить вечером в магазин. Но у обладания личным транспортом есть не только достоинства, но и один существенный недостаток - повышенная опасность. 

Управляя транспортным средством нужно быть максимально сосредоточенным на дороге, ведь от этого будет зависеть жизнь Ваших близких. Полезным для водителя аксессуаром станет покупка держателя телефона. У большинства имеющихся на рынке холдеров имеется шарнирный механизм, который позволяет выставить максимально удобное положение гаджета. Вариантов фиксации держателя также множества. Краткое описание каждого способа крепления поможет Вам сделать правильный выбор:

  • Вакуумная присоска. Для его монтажа нужна лишь гладкая поверхность, будь-то лобовое стекло или торпедо. Она надежно устанавливается и при снятии не оставляет за собой следов. Наиболее интересный к рассмотрению вариант.

  • Дефлектор. Использование такого приспособления ограничивает ограничивает подвижность дефлектора, простыми словами нельзя будет регулировать направление воздуха. При частом снятии есть вероятность повредить пластик заслонок.

  • Клеевая основа. На деликатных материалах может остаться заметный след. Фиксируется надежно, но нет возможности перенести его в более удобное место. 

  • Вход CD-диска. Достаточно непривычный вариант установки холдера. Практически не пользуется спросом у автовладельцев из-за боязни повредить привод магнитолы. Можем Вас заверить, что сложный механизм привода останется в сохранности даже после длительной эксплуатации.

В каталоге интернет-магазина 2Win клиент может купить аксессуары для авто по самым доступным ценам. Компания сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками, поэтому количество брака сводится к нулю. Если же такая неприятная ситуация возникла, то мы будем делать все возможное с нашей стороны для урегулирования. Мы беспокоимся о лояльности наших покупателей.