Поступление
Наушники XO X4 White (X4) Expand

Наушники XO X4 White (X4)

13061

XO

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

Заканчивается

462 грн

  • Белый
  • Bluetooth
  • XO
  • 6

Внешний вид и комплектация

XO-X4 - это удобные наушники вакуумного типа, корпус, которых изготовлен из качественного пластика с матовым покрытием. Длина корпуса каждого наушника составляет 32 мм, то есть они достаточно компактные для того, чтобы хорошо чувствовались в ухе и при этом достаточно большие, чтобы можно было удобно осуществлять управление с помощью многофункциональных сенсорных кнопок, расположенных на корпусах наушников. Производитель указывает на то, что наушники имеют защиту от влаги, поэтому не стоит бояться пользоваться наушниками на улице в дождливую погоду. Беспроводные наушники XO-X4 продаются в комплекте с зарядным кейсом, который имеет следующие размеры - 60х46х23 мм. Данный кейс используется не только исключительно для подзарядки наушников, но и просто для их хранения и транспортировки. Кейс имеет магнитную крышку, плотно закрывается, поэтому даже если его перевернуть крышка не откроется, а наушники не выпадут. Также в комплекте есть две пары запасных амбушюр разных размеров и силиконовый чехол для кейса. Данный чехол имеет специальную заглушку под разъем для зарядки и кольцо к которому можно прикрепить ремешок или карабин.

Беспроводное подключение и управление

По-настоящему беспроводные наушники TWS XO-X4 поддерживают Bluetooth V5.0 и профили A2DP, AVRCP, HSP, HFP, радиус действия блютуз сигнала ограничен до десяти метров. Подключить наушники к смартфону на операционной

системе Android можно очень легко пройдя четыре этапа.

- Открыть зарядной бокс, наушники включатся автоматически.

- Наушники автоматически установят связь между собой, о чем сообщит голос в наушниках, после этого они подают сигнал bluetooth.

- Следующий шаг это просто включение Bluetooth на смартфоне и поиск доступного устройства под названием "XO-X4".

- Найдя нужное устройство выберите его и подождите максимум несколько секунд для установки беспроводного соединения между наушниками и смартфоном.

 Подключение наушников XO-X4 к устройству на iOS еще проще, ведь как только наушники включатся и соединятся между собой на экране устройства появится всплывающее окно.

Наушники оснащены микрофонами для проведения телефонных разговоров, функцией фильтрации окружающего шума, поддерживают функцию голосового помощника. То есть модель XO-X4 - это полноценная блютуз гарнитура.

Как уже упоминалось эти наушники имеют по одной многофункциональной сенсорной кнопке управления. Чтобы принять входящий звонок нужно один раз нажать на кнопку любого из наушников, а чтобы положить трубку нажать на любую кнопку во время телефонного разговора. При воспроизведении музыки одно нажатие ставит воспроизведение на паузу, еще одно нажатие продолжает воспроизведение. Чтобы увеличить громкость звука нужно дважды нажать на кнопку основного наушника, а чтобы уменьшить - дважды нажать на кнопку вторичного наушника. По умолчанию основным является левый наушник, однако двойной клик кнопки правого наушника сделает основным именно правый наушник.

Время работы и другие технические характеристики

В наушниках XO-X4 встроенные аккумуляторы емкостью 30 mAh, ресурса их одного полного заряда хватает примерно на 2,5 часа работы. В зарядном боксе размещена батарея на 250 mAh, то есть один ее полный заряд рассчитан на то, чтобы зарядить наушники как минимум четыре раза. Для подключения зарядного бокса к питанию используется кабель USB - Lightning, что есть в комплекте. Bluetooth наушники работают в частотном диапазоне 20Hz-20KHz.

Итак, купить блютуз наушники качественные и недорого вполне возможно, модель XO-X4 является прекрасным подтверждением этого!

Подробнее...

Доставка

Новая почта
Курьерская доставка
Укрпочта

Подробнее...
Оплата

Минимальный заказ - 150 грн.
Предоплата на карту
Наложенный платеж

Подробнее...
Гарантия

Аксессуары - 14дней
Электроника - до 1 года
Обмен по ЗУ о ЗПП

Подробнее...
Сотрудничество

Оптовые поставки
Специальные цены
Соблюдение РРЦ
Отправка в день заказа
Дропшиппинг

Подробнее...