Наушники XO BE18 Stereo Wireless Headphone Black (BE18) Expand

Наушники XO BE18 Stereo Wireless Headphone Black (BE18)

13087

XO

В наличии

629 грн

  • Черный
  • Bluetooth
  • XO
  • 6

Наушники XO выглядят стильно, а если их взять в руки, то сразу чувствуется насколько приятные на ощупь материалы использованы. Корпуса накладок пластиковые, однако частично имеют soft touch покрытие, в корпуса обеих накладок вмонтирована RGB подсветка (семь цветов), которая срабатывает только тогда, когда наушники реально работают, то есть не тогда когда они включены, а тогда когда реально воспроизводят аудио.

Амбушюры, как впрочем и оголовья мягкие, не создают дискомфорта при длительном пользовании наушниками или при длительном ношении их на шее.

На правой накладке размещены: слот для карты памяти TF, так называемая "Multifunction key", то есть многофункциональная кнопка, две кнопки для регулировки громкости и переключения треков, кнопка переключения режимов, линейный аудиовход, индикатор, разъем для подзарядки, и внутренний микрофон.

Одна из практических преимуществ модели XO BE18 заключается в том, что наушники могут складываться и благодаря этому для их транспортировки требуется меньше свободного места.

Способы подключения и режимы воспроизведения:
Беспроводные наушники XO BE18 имеют полный арсенал способов подключения и режимов воспроизведения. Наушники поддерживают bluetooth 5.0, который действует в радиусе 10 м. Беспроводное подключение происходит стандартно, нужно просто включить наушники, найти "XO-BE18" среди доступных для подключения устройств в настройках своего гаджета и создать пару между навушниками та гаджетом. Единственный нюанс может возникнуть, если перед созданием пары появится потребность ввести пароль, пароль это "0000".

Наушники XO BE18 поддерживают протоколы bluetooth: AVRCP, GAVDP, AVDTP, A2DP. Это означает, что с использованием наушников можно проводить телефонные разговоры, в таком режиме наушники могут работать до 6 часов на одном заряде батареи.

Поскольку в наушниках есть линейный аудиовход, то в соответствии с ним можно подключить кабель AUX, этот способ подключения является альтернативной беспроводному подключению, а иногда даже единственным вариантом, если устройство функцию bluetooth не поддерживает, например MP3 плеер, CD плеер, ноутбук. Стоит заметить, что аудиокабель в комплект не входит, однако в нашем магазине есть большой выбор таких кабелей по лояльным ценам.

Что касается других режимов воспроизведения, то в наушниках доступна функция FM радио (частота 87,5 - 108 MHz), а также модель XO BE18 может воспроизводить аудио с карты памяти (максимальный объем памяти 32GB).

Если беспроводные наушники не подключены к какому то устройству кабелем AUX, то тогда они питаются энергией своего аккумулятора, встроенная в эту модель батарея имеет емкость 250 mAh. Для полной зарядки батареи требуется примерно 2 часа, 100% заряда хватит на 4-5 часов работы в режиме воспроизведения музыки. Частотный диапазон работы наушников составляет 20 Hz - 20 KHz, чувствительность 93 dB, а отношение сигнала к шуму не менее 75 dB.

Особенности:

  • Подключение по Вluetooth 5.0
  • Подключение кабеля AUX
  • Воспроизведение с карты памяти
  • Функция FM радио
  • Функция Hands Free
  • Складная конструкция
  • Приятные материалы
  • RGB подсветка

Подробнее...

Доставка

Новая почта
Курьерская доставка
Укрпочта

Подробнее...
Оплата

Минимальный заказ - 150 грн.
Предоплата на карту
Наложенный платеж

Подробнее...
Гарантия

Аксессуары - 14дней
Электроника - до 1 года
Обмен по ЗУ о ЗПП

Подробнее...
Сотрудничество

Оптовые поставки
Специальные цены
Соблюдение РРЦ
Отправка в день заказа
Дропшиппинг

Подробнее...