Набор для мойки автомобиля Baseus Simple Life Car Wash Suit Black (TZCRXC-01) Expand

Набор для мойки автомобиля Baseus Simple Life Car Wash Suit Black (TZCRXC-01)

10455

Baseus

Заканчивается

244 грн

  • Черный
  • Baseus
  • 12

Baseus Simple Life Car Wash Suit – фирменный набор для ухода за автомобилем, предназначенный для использования с автомойкой Baseus Spray Nozzle*. Присоединяясь к пульверизатору, он обеспечивает подачу воды уже смешанной с моющим средством. А дополнительные аксессуары позволяют довести процесс наведения чистоты до совершенства.

Быстро и удобно
По сравнению с губками и салфетками, нанесение моющего средства через распылитель занимает значительно меньше времени. Равномерно распределяя поток по всему кузову, вы за считанные минуты обработаете весь автомобиль. Кроме того, такой способ минимизирует контакт ваших рук с автомобильным шампунем.

Фирменный шампунь
Набор укомплектован 60 миллилитрами фирменного моющего средства Baseus. Его химический состав отлично растворяет стойкие загрязнения, при этом полностью безопасен для лакокрасочного покрытия машины. А благодаря высокой концентрации моющего средства для приведения в порядок одного автомобиля достаточно всего 20 миллилитров.

Дополнительные аксессуары
Создатели набора предусмотрели все тонкости мойки автомобилей. Так, водонепроницаемый скотч размерами 6 м х 15 мм пригодится для обработки стыков и надежного крепления. Также в комплекте есть мягкая тканевая салфетка размерами 40 х 30 см. По завершению мойки она поможет насухо вытереть кузов и немного отполировать поверхность.

В набор входит:
Смешивающая насадка
60 мл моющего средства
Салфетка для протирки
Водонепроницаемый скотч

Подробнее...

Доставка

Новая почта
Курьерская доставка
Укрпочта

Подробнее...
Оплата

Минимальный заказ - 150 грн.
Предоплата на карту
Наложенный платеж

Подробнее...
Гарантия

Аксессуары - 14дней
Электроника - до 1 года
Обмен по ЗУ о ЗПП

Подробнее...
Сотрудничество

Оптовые поставки
Специальные цены
Соблюдение РРЦ
Отправка в день заказа
Дропшиппинг

Подробнее...