Кухонный набор Huo Hou Fire Ceramic Knife Cutting Board Set Blue (HU0020) Expand

Кухонный набор Huo Hou Fire Ceramic Knife Cutting Board Set Blue (HU0020)

06533

Huo Hou

В наличии

1 154 грн

  • Голубой
  • Xiaomi
  • 6

Не ржавеет и легко отмывается

Огнеупорный керамический нож не содержит тяжелых металлов, таких как никель и хром, и сам по себе не выделяет ионы металлов, поэтому он абсолютно безопасен для вашей пищи. Отсутствие металла предохраняет нож от ржавчины, а керамическая поверхность легко отмывается даже водой.

Высококачественная керамика

Лезвие ножа изготовлено из высококачественного циркониевого песка с западного побережья Австралии. Плавление в тиглях и последующая специальная обработка, включающая спекание при 2000 градусах по Цельсию под 300-тонным прессом обеспечивают создание благородной и высокотехнологичной поверхности керамического ножа.

Особая режущая кромка

Лезвие ножа изготовлено по японской технологии обработки керамических ножей, благодаря чему режущая кромка намного тоньше, чем у металлических ножей. Это позволяет не сжимать пищу при нарезании, не выдавливая из неё сок и сохраняя первоначальный вкус пищи.

Легкость и удобство

По сравнению с обычными стальными ножами, керамические ножи легче и удобнее. Толщина ножей составляет всего 2/3 от обычных стальных ножей, а вес составляет лишь 1/3 от массы обычных стальных ножей, что делает обращение с керамическим ножом легким и удобным.

Удобная силиконовая ручкa

Ручка для ножа выполнена из силикона, который легко удерживать и контролировать мокрыми или даже жирными руками. Материал отличается износостойкостью, нетоксичностью и устойчивостью к деформированию, поэтому подходит для длительного использования в домашних условиях. Между ручкой и лезвием нет зазоров, куда бы попадала грязь, поэтому нож легко и просто моется.

Разделочная доска

Набор ножей содержит не только кухонные ножи для повседневного использования, но и разделочную доску, которая также изготовлена из износостойкого материала. Она не тупит керамические и стальные ножи при разделывании пищи, не впитывает острые запахи и вкусы, а также легко моется.

Подробнее...

Доставка

Новая почта
Курьерская доставка
Укрпочта

Подробнее...
Оплата

Минимальный заказ - 150 грн.
Предоплата на карту
Наложенный платеж

Подробнее...
Гарантия

Аксессуары - 14дней
Электроника - до 1 года
Обмен по ЗУ о ЗПП

Подробнее...
Сотрудничество

Оптовые поставки
Специальные цены
Соблюдение РРЦ
Отправка в день заказа
Дропшиппинг

Подробнее...