Подбор товаров (375 товаров)

Топ продаж и поступления

Вид
Показано 51 - 100 из 375 товаров

Немногие люди задумываются о количестве времени проведенном за рулем собственного автомобиля. Ежедневные поездки на работу, за продуктами в среднем занимают более 2 часов. Согласитесь, что гораздо приятнее находится в машине где все настроено и лежит на своих местах. Обилие товаров на рынке мобильных аксессуаров поможет положительно повлиять на обстановку в салоне.

Наибольшим спросом среди автолюбителей пользуются аксессуары трех типов:

  • Зарядные устройства. Каждый человек понимает, что все электронные девайсы требует своевременного питания. Часто случается, что Вам нужно куда-то отъехать, а гаджет разряжен. Это существенно затрудняет положение, так как у Вас мгновенно пропадает возможность совершать звонки и пользоваться навигацией. Решение проблемы очень простое - покупка зарядного устройства. Они бывают самых разнообразных типов и конструкций, от беспроводных до высокоскоростных.
  • Держатели. Небольшое количество автомобилей имеет современную мультимедийную систему, которая может продублировать все необходимые функции смартфона. Остальным автовладельцам приходится пользоваться личными гаджетами. Поэтому для удобства приобретаются специальные держатели. Они отличаются как по дизайну так и по типу крепления: вакуумная присоска, клеевая основа или клипса в дефлектор. Выберите для себя наиболее удобное решение. Если же у Вас нет желания загромождать салон аксессуарами, то можете приобрести холдер с функцией зарядки.
  • Разветвители. Наличие одной автомобильной розетки сильно ограничивает водителя в удобстве. Особенно если человек курящий. Специально под эти цели и были разработаны разветвители. Устройство дает возможность одновременно использовать навигатор, зарядное для телефона и прикуриватель. Рекомендуем сначала ознакомится с максимальной нагрузкой, которую способен выдержать заводской разъем.

Также все описанные выше аксессуары положительно сказываются и на безопасности во время вождения. У водителя больше нет необходимости лишний раз отвлекаться от дороги, чтобы поставить телефон на зарядку или ответить на важный звонок.

Благодаря большому выбору изделий в каталоге интернет-магазина 2Win Вы сможете купить аксессуар для авто, который больше всего Вам подходит.