Наушники Наушники и гарнитуры высокого качества от компании 2Win

Подбор товаров (344 товаров)

Вид
Показано 1 - 50 из 344 товаров

Первые наушники использовались для профессиональных целей. Это были большие наушники закрытого типа. Позже появились небольшие накладные наушники, которые использовали с карманными плеерами. Сейчас на рынке доступны компактные наушники-вкладыши, которые легко помещаются в карман одежды и используются с современными гаджетами. Находясь в любом удобном месте, можно погрузиться в мир музыки.

Компании-производители мобильных устройств и аксессуаров доработали концепцию небольших наушников, превратив их в полноценное средство связи. Теперь наушники выпускаются со встроенным микрофоном для разговора с собеседником, либо как полноценная специальная гарнитура.

С помощью интернет-магазина компании 2Win Вы можете подобрать и купить наушники различных типов. Имеются вакуумные наушники, вкладыши и гарнитуры. Сейчас используются наушники разных типов:

  • Вкладыши. Самый распространенный тип наушников. Обрели популярность в конце 20-го века благодаря карманным плеерам. Имеют такое название из-за того, что “вкладываются” в ухо и удерживаются за счет силы упругости. Недостатком является отсутствие звукоизоляции. Вакуумные. Очень популярный тип наушников благодаря отличной звукоизоляции и плотной фиксации в ухе. Такие наушники лучше передают сцену и детализацию звука, так как входят в ушную раковину глубже, чем вкладыши.
  • Накладные. Данный тип наушников используется в основном меломанами либо людьми, работающими со звуком. Такая конструкция позволяет изолировать уши от проникновения внешних шумов и услышать мельчайшие детали музыкальных композиций.

Также все модели обладают разными типами подключения, которые предназначены для конкретных устройств и имеют свои отличия:

  • Проводные. Подключаются посредством разъема Mini Jack 3,5 мм, USB-Type C и Lightning. Разъем 3,5 мм широко используется в большинстве мобильных устройств, но все больше производителей отказываются от его размещения на новых моделях устройств. Тип подключения USB Type-C, как правило, используется на устройствах с операционной системой Android. Lightning-разъем применяется в устройствах производителя Apple.
  • Беспроводные. Подключаются к устройству при помощи технологии Bluetooth. Имеют определенное количество собственного заряда и радиус действия. На последнее влияет поколение Bluetooth Вашего устройства.